ファイバチャネル OM3 ケーブル 50m (LC-LC) AJ839A:123market - a6616

2019-03-15
カテゴリトップ > その他
ファイバチャネル OM3 ケーブル 50m (LC-LC) AJ839A日本ヒューレット・パッカード株式会社 ファイバチャネル OM3 ケーブル 50m (LC-LC) AJ839A
商品詳細
ファイバチャネル OM3 ケーブル 50m (LC-LC)
製品タイプ
FibreChannelケーブル
ケーブル長
50m

JAN/EAN/UPC : 4948382581471日本ヒューレット・パッカード株式会社 AJ839A
価格
39,471円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
お取り寄せ商品となります。
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く